
Воскоплав силиконовый для воска в гранулах pink 400 мл
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100401S
- +380 (66) 150-81-33По вопросам розницы VIBER.
Воскоплав с силиконовой чашей – универсальный компактный аппарат для нагревания воска, подходит для депиляции и эпиляции в домашних условиях и для профессионального использования: в салоне для мастера женской красоты, в косметологии, мастера бровиста.
Воскоплав для депиляции состоит из 4 частей:
- нагревательная база,
- силиконовая чаша,
- прозрачная пластиковая крышка,
- шнур питания.
Силиконовая чаша – термостойкая, имеет оптимальный объем 400 мл, не деформируется, складная, оснащена двумя изогнутыми ручками для вашего удобства. Размеры чаши: ширина 12,5 см; высота 5,5 см. Чашу можно использовать не только для нагрева воска и сахарной пасты, но и для другого назначения: смешивание краски для волос, масок, скраба и т.д.
Аппарат компактный (вес воскоплава 255 гр), легкий, занимает мало места при хранении, помещается даже в дамскую сумочку.
Невероятно прост в уходе, после застывания оставшийся воск можно не хранить в чаше, а легко извлечь и хранить отдельно до следующего применения. Воск не прилипает к чаше и легко удаляется. Чаша мягкая и пластичная, легко выворачивается благодаря силиконовому материалу, из которого она изготовлена.
Воскоплав-разогреватель при правильном использовании дает 100% безопасность при эксплуатации. Независимая чаша и нагревательная база защищает цепи и предотвращает электрическую утечку. Прозрачная крышка имеет систему анти-перелив, что предотвращает утечку переплавленного воска. Кроме того, очень практично охлаждающее отверстие, которое дает баланс внутренней температуры и делает нагрев воска более стабильным.
Разогреватель воска подходит для удаления волос на любом участке тела: в интимной зоне бикини, на лице, ногах, бровях, кожи рук, подмышек и т.д.
- Размеры чаши: ширина 12,5 см; высота 5,5 см
- Размеры нагревательной базы: 12,5*12,5*2 см
- Вес воскоплава - 255 гр (указан вес базы и чаши с крышкой)
- Длина кабеля питания - 112 см
- Объём чаши - 400 мл
- Мощность - 100 Вт
- Напряжение - 220-240 В
Инструкция по эксплуатации:
- Используйте адаптер для подключения базы с питанием.
- Наполните миску воском.
- Поставьте чашу на основание и закройте крышку.
- Нажмите выключатель питания на адаптере, чтобы начать нагревание.
- Подождите, пока воск расплавится до жидкого состояния.
- Нанесите жидкий воск на кожу для использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав баночный |
| Материал изготовления корпуса | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Регулятор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Вес оборудования | 0.3 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вид средства для депиляции | Теплый воск |
| Форма выпуска воска | Гранулы |
| Область применения | Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Лицо, Тело, Интимные зоны, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Голень |
| Вес средства | 0.3 г |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Elit lab |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Баночный воскоплав с дополнительной чашой | Встроенный терморегулятор. Удобен в эксплуатации. Объём дополнительной ёмкости 350 мл. |
| Воскоплав баночный | Температура разогрева от 40 до 90 градусов, а также есть режим который поддерживает заданную температуру воска на протяжении всей косметической процедуры |
| Баночный воскоплав pro-wax 100 | позволяет разогревать воск в банках 400 мл, а также воск в дисках, гранулах и парафина |
- Цена: 450 ₴




