
Воскоплав баночный с терморегулятором ProWax100
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: D100402
- +380 (66) 150-81-33По вопросам розницы VIBER.
Баночный воскоплав с терморегулятором Pro-Wax 100 — комфорт и полный контроль над процедурой
Pro-Wax 100 — универсальный и удобный воскоплав, который идеально подходит как для домашнего, так и для профессионального использования. Подходит для воска в банках объемом 400 мл, а также для воска в гранулах, дисках и парафина. Благодаря встроенному терморегулятору, вы можете точно установить температуру нагрева от 40°C до 90°C, а функция поддержания температуры обеспечивает стабильную работу устройства в течение всей процедуры.
Преимущества и характеристики:
-
Плавная регулировка температуры: от 40°C до 90°C
-
Режим поддержания заданной температуры
-
Совместимость с баночным, гранулированным и дисковым воском, а также с парафином
-
Съемная металлическая чаша (объем: 350 мл)
-
Прозрачная пластиковая крышка для удобства
-
Удобная ручка для безопасного извлечения внутренней емкости
-
Компактный и лаконичный дизайн
Комплектация:
-
Воскоплав Pro-Wax 100
-
Металлическая емкость для воска / парафина (объем 400 мл)
-
Съемная ручка
-
Пластиковая крышка
Pro-Wax 100 — это простота использования, надежность и профессиональный результат. С этим устройством процедура эпиляции или парафинотерапии становится доступной и комфортной в домашних условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав баночный |
| Цвет | Черный |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Вес оборудования | 0.5 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск |
| Форма выпуска воска | Гранулы |
| Область применения | Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Лицо, Тело, Голень, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Интимные зоны |
| Вес средства | 0.5 г |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Баночный воскоплав с дополнительной чашой | Встроенный терморегулятор. Удобен в эксплуатации. Объём дополнительной ёмкости 350 мл. |
| Воскоплав баночный | Температура разогрева от 40 до 90 градусов, а также есть режим который поддерживает заданную температуру воска на протяжении всей косметической процедуры |
| Баночный воскоплав pro-wax 100 | позволяет разогревать воск в банках 400 мл, а также воск в дисках, гранулах и парафина |
- Цена: 399 ₴

