
Воскоплав касетный Depilatory Heater 40W
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100393К
- +380 (66) 150-81-33По вопросам розницы VIBER.
Удаление волос с помощью воска - один из самых эффективных методов, позволяющих вернуть коже гладкость.
Процедура проста, но при не правильном выполнении может оказаться болезненной и ее эффект не оправдает ожидания.
Для упрощения и обеспечения эффективности создан кассетный воскоплав, который разогревает воск до необходимой температуры.
Он поможет избежать ожогов во время депиляции воском, сократит время и сделает процесс более комфортным.
Предназначен для стандартных кассет 100 мл.
При восковой депиляции волоски удаляются вместе с корневой частью, что значительно замедляет их последующий рост.
Данная процедура не избавит от нежелательных волос навсегда, но даст возможность забыть о них на длительное время.
Для выполнения процедуры волос должен быть 5 – 7 мм. Короткие волосы не смогут взяться.
Оптимальная эпиляционная температура составляет 40-42°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав кассетный |
| Вид кассетного воскоплава | Однокассетный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Регулятор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 100 мл |
| Вес оборудования | 0.3 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вид средства для депиляции | Теплый воск |
| Форма выпуска воска | Картриджи/кассеты |
| Область применения | Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Тело, Интимные зоны, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Голень |
| Вес средства | 0.3 г |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 250 ₴

