
Бумага для депиляции в рулоне 100м.
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 100366
- +380 (66) 150-81-33По вопросам розницы VIBER.
Удобно и практично для шугаринга использовать бумагу в рулоне. Большой объем 100 м позволит вам не волноваться о том, что бумага быстро закончится. Вам будет просто и удобно работать с ней, поскольку она обладает безупречным качеством.
Она довольно плотная, поэтому не размокает на пасте, при этом ее плотность позволяет легко снять ее, без риска растяжения и разрывов. Мастера ценят ее за возможность работать быстро и аккуратно, не причиняя боли клиентам.
Способ применения:
Нанести пасту для шугаринга, тщательно распределить шпателем. Отрезать полосы нужной длины, приложить к пасте, дать застыть. Удалить резким движением против роста волос. Обязательно применение специальной косметики для подготовки кожи к процедуре и обработки после нее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Вид средства для депиляции | Бумага для депиляции |
| Область применения | Тело |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Elit lab |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 210 ₴




