
Баночка для воскоплава силиконовая 400 мл
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001.03_04
+380 (98) 330-43-41
ОПТ отдел VIBER.- +380 (66) 150-81-33По вопросам розницы VIBER.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая емкость для чаши-баночка, складная дополнительная емкость для баночного воскоплава на 400 мл . Сменная силиконовая чаша для воскоплава на 400 мл.
Преимущества:
- Высокая термостойкость: материал сохраняет форму и работоспособность.
- Лёгкость в использовании и уходе: чаша легко очищается и готова к повторному использованию.
- Прочный и гибкий материал: не меняет деформации
- Компактность: чаша легко складывается, что обеспечивает хранение и транспортировку.
Как использовать:
- Поместите чашу в воскоплав.
- Добавьте необходимое количество воска и разогрейте до необходимой температуры.
- После завершения процедуры дождитесь, пока воск остынет, затем достаньте его из чаши или оставьте на следующий раз
Рекомендации по уходу:
- Дайте воску полностью остыть
- Промойте чашу теплой водой
- Избегайте контакта с тонкими предметами, чтобы не порезать
Этот аксессуар станет вашим надёжным помощником для процедур депиляции, гарантируя профессию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Емкость для разогрева воска |
| Материал изготовления корпуса | Силикон |
| Цвет | Голубой |
| Регулятор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Вес оборудования | 0.1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Запасная емкость для воскоплава объем 400 мл | Подходит для всех стандартных баночных влскоплавов. |
| Баночка для воскоплава 400 мл | Можно использовать для нагрева воска, парафина |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

